Открытие нового отдела «Для тех, кто строит и ремонтирует»
Новосибирск, пл. Карла Маркса, 6/1 с 10:00 до 22:00
+7 (383) 335-40-00

Открытие нового отдела «Для тех, кто строит и ремонтирует»

30 12

Компания «Знак» продолжает расширять свои владения в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» и радовать покупателей. На этот раз в преддверии Нового года распахнул свои двери новый отдел «Для тех, кто строит и ремонтирует».

Чтобы дом засиял новыми красками, нужно приложить немало усилий, учесть каждую мелочь. В новом отделе строительных материалов «Знак» есть все необходимое для любого процесса в стройке и ремонте. От того как будут выглядеть новенькие стены, пол и потолок, будет зависеть какой облик в дальнейшем вы предадите вашему дому. Сухие смеси, клеи, лаки, краски разработаны для разных поверхностей. Если у вас есть особые цветовые предпочтения, то воспользовавшись услугой колеровки красок и лаков, вы всегда сможете подобрать нужный неповторимый оттенок. Вас так же вдохновит выбор аксессуаров для ванных комнат, представленный в широком ассортименте.

Здесь каждый наверняка выберет для себя много полезных в хозяйстве мелочей, удобных инструментов для ремонта. И все это вы найдете в новом отделе «Для тех, кто строит и ремонтирует». А приветливые продавцы-консультанты помогут вам определиться с выбором, посоветуют какие материалы подходят для использования в каждой конкретной ситуации.

Строительные материалы, реализуемые в салоне, отличает высокое качество ведущих мировых лидеров строительной отрасли. Все строительные и отделочные материалы, поставляемые компанией, сертифицированы и соответствуют ГОСТам и международным стандартам ISO.

Открытие нового отдела «Для тех, кто строит и ремонтирует»