Неделя больших скидок
Новосибирск, пл. Карла Маркса, 6/1 с 10:00 до 22:00
+7 (383) 335-40-00

Неделя больших скидок

17 07

ТВК "Калейдоскоп комфорта и уюта" объявляет неделю больших скидок!

С 22 по 29 июля более 150 салонов мебели, отделочных материалов и товаров для дома предложат своим покупателям весомые скидки на самые интересные и актуальные позиции и коллекции мебели, напольных покрытий, обоев, керамической плитки, люстр, текстиля и на другие товары для отделки, ремонта и интерьера Вашего домашнего пространства.

Неделя скидок – беспрецедентное событие для ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта». По сути, это «ночь распродаж», которая продлится целую неделю и пройдет в удобное для покупок время – с 10-00 до 21-00.

У вас – целая неделя больших скидок! Приезжайте к нам в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» на пл. Маркса, 6/1, не спеша пройдитесь по салонам, внимательно изучите ассортимент, сделайте замеры и получите консультации от настоящих профи!

Внимание! Все посетители, совершившие с 22 по 29 июля покупку на сумму свыше 3000 рублей, участвуют в моментальном розыгрыше призов! Вам могут достаться как приятные сувениры от ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», так и денежные сертификаты на покупку в салонах ТВК. В неделе скидок участвуют: салоны мебели, дверей, сантехники и керамической плитки и т.д.


С полными правилами вы можете ознакомиться здесь