Завершился первый этап розыгрыша "Едрен-Мильон"
Новосибирск, пл. Карла Маркса, 6/1 с 10:00 до 22:00
+7 (383) 335-40-00

Завершился первый этап розыгрыша "Едрен-Мильон"

26 11

26 ноября в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» прошел первый долгожданный этап розыгрыша миллиона рублей «Едрен-мильон».

На первый этап розыгрыша комплекс собрал небывалое количество человек, более 7000. По-новогоднему красивый комплекс ждал своих посетителей. Всю осень оформленный подиум подарков радовал наших посетителей своим изобилием полезных, достойных и щедрых призов, которые предоставили салоны комплекса на ежегодный розыгрыш миллиона рублей.

Напомним, что с 1 сентября в ТВК стартовала акция «Едрен-Мильон».

На первом этапе было разыграно 60 подарков, 4 из которых это денежные сертификаты на суммы 25 000 рублей (2 штуки), 50 000 рублей, 100 000 рублей, сертификат на годовое безлимитное посещение фитнес-клуба «HammerFit», который откроется уже в начале 2017 года на 4м этаже комплекса, а также горный велосипед от салона напольных покрытий «ПолБерри». Среди подарков также были предметы мебели, интерьера, мелкая бытовая техника, текстиль и светотехника. Также всем 60ти победителям еще один партнер акции кафе «Оливка» предоставил торты. Это было очень приятным дополнительным бонусом к основному призу.

Прием купонов начался с 10.30. В 12.00 на первом этаже комплекса для гостей выступал музыкальный дуэт DrumБаян, а на 3м этаже играла живая музыка и артистка исполняла известные всеми любимые хиты под живую игру саксофона.

К началу мероприятия на 3м этаже собралось очень много человек. К большому счастью опаздывающих участников, организатор мероприятия предоставил дополнительно 10 минут на то, чтобы люди могли подойти к коробу и сбросить свой счастливый купон.

В конкурсно-игровой программе участникам предстояло проявить свои навыки, эрудицию, смекалку и сноровку.

Обладателями главных призов – денежных сертификатов на покупки в салонах комплекса стали:

1. Калинина Ольга Валерьевна – 25 000 рублей.

2. Турышева Юлия Борисовна – 50 000 рублей.

3. Проказов Александр Евгеньевич – 25 000 рублей.

4. Богданова Марина Александровна – 100 000 рублей.

Поздравляем Вас с этой победой!

Спасибо Всем за настроение, позитив и терпение!

Напоминаем, что те, купоны, которые не вытянули из короба, остаются в запечатанном коробе до следующего этапа, который пройдет 24 декабря. Ждем Вас!!

Совершайте покупки, регистрируйте чеки и пусть Вам повезет!!!

Фотоотчет первого этапа розыгрыша

Завершился первый этап розыгрыша "Едрен-Мильон"