Завершился первый этап акции РОЗЫГРЫША МИЛЛИОНА И 2-К КВАРТИРЫ ОТ ЖК «Red Fox»
Новосибирск, пл. Карла Маркса, 6/1 с 10:00 до 21:00
+7 (383) 335-40-00

Завершился первый этап акции РОЗЫГРЫША МИЛЛИОНА И 2-К КВАРТИРЫ ОТ ЖК «Red Fox»

26 11

Мы стремились сделать праздник не только для участников, но и для наших маленьких гостей. Пока зарегистрированные участники ожидали начало розыгрыша, наш партнёр ЖК «Red Fox» угощал всех желающих попкорном. Милая Микки и лис разгуливали по комплексу, устраивали детям бесплатную фотосессию и дарили шарики. Также непоседливые дети приходили в восторг от аквагрима, а родители внимательно наблюдали как преображаются щёчки их детей. Стоит отметить, что все «интересности» для детей абсолютно бесплатны.

60 победителей получили свои подарки: огромный телевизор от салона «Линолеум», планшет от салона «ДвериГуд», гироскутер от салона «Волховец», велосипед от салона «ПолБерри» и много других подарков. Это ещё не всё, в этот день разыграли 6 денежных сертификатов на покупки в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта».

Обладателями денежных сертификатов стали:

Коновалова Юлия Александровна 25 000 р.

Волкова Тамара Георгиевна 25 000 р.

Васюкова Елена Сергеевна 50 000 р.

Куров Кирилл Андреевич 50 000 р.

Чужченко Дмитрий Андреевич 50 000 р.

Нейфельд Елена Владимировна 100 000 р.

Подарков было много, но будет ещё БОЛЬШЕ. Внимательно изучить и спланировать желанный для Вас подарок можно на 1 этаже ТВК Калейдоскоп комфорта и Уюта, там разместился огромный подиум призов.

Предлагаем Вам насладится фотоотчётом, и знайте, что есть большая вероятность увидеть Вас среди победителей, кто знает, может Вы будете тем самым счастливчиком, который выиграет квартиру от ЖК «Red Fox».

Напоминаем, что те, купоны, которые не вытянули из короба, остаются в запечатанном коробе до следующего этапа розыгрыша, который пройдет 23 декабря.

Ждем Вас!