ТВК «Калейдоскоп» готовит открытие нового Фуд-холла на Левом берегу.
Новосибирск, пл. Карла Маркса, 6/1 с 10:00 до 22:00
+7 (383) 335-40-00

ТВК «Калейдоскоп» готовит открытие нового Фуд-холла на Левом берегу.

27 09

«Фуд-холл 6/1» - абсолютно новый формат для ценителей гастрономических удовольствий и приятного времяпрепровождения. 

«Фуд-холл 6/1» - это абсолютно новое направление для Новосибирска, в котором сочетается более 30 гастрономических концепций разной направленности. Откроется он на третьем этаже торгового комплекса «Калейдоскоп» по адресу Карла Маркса 6/1 и займет площадь около 3000 кв. Он станет не только первым объектом такого рода в левобережной части города, но и первым сетевым фуд-холлом в Новосибирске в целом.

Фуд-холл – это формат, объединяющий в одной локации гастрономические концепции, корнеры, – именно так в гастрономической сфере называют формат мини-ресторанов с блюдами разных кухонь мира. От привычных в России фудкортов, фуд-холл отличает более высокое качество и оригинальность подаваемых блюд. Сервис приближен к ресторанной сфере, в зале – комфортная посадка, при этом обслуживание остается индивидуальным. На фуд-холле будет действовать авторская система доставки с возможностью формирования единого чека на позиции от различных корнеров. Доставка будет осуществляться к столу или на дом – по желанию.

Гастрономическое пространство рассчитано на 400 посадочных мест. Помимо корнеров на фуд-холле будет представлено 7 торговых площадок, ресторан и лаунж-зона с мягкими диванами. Внутри фуд-холла установлена сцена, на которой будут проходить мероприятия различного формата.

Создание фуд-холла проходит в рамках реконцепции ТВК «Калейдоскоп». Объект ждет полное обновление состава арендаторов – помимо привычных товаров для отделки и обустройства дома, здесь откроются детский развлекательный центр, магазины одежды и обуви и пр. Открытие «Фуд-холла 6/1» запланировано одновременно с запуском объекта после реконцепции до конца 2023 года.

ТВК «Калейдоскоп» готовит открытие нового Фуд-холла на Левом берегу.