с 21 по 31 июля Декада больших скидок
Новосибирск, пл. Карла Маркса, 6/1 с 10:00 до 22:00
+7 (383) 335-40-00

с 21 по 31 июля Декада больших скидок

18 07

С 21 по 31 июля каждый день с 10-00 до 21-00 более 150 салонов мебели, светотехники, обоев, напольного покрытия, текстиля и товаров для интерьера предлагают скидки до 50% на лучшие товары!

ТВК Калейдоскоп комфорта и уюта хорошо известен горожанам своей щедростью. Помните, как в прошлом году все салоны Калейдоскопа на 10 дней предоставили невероятные скидки в самый пик начала сезона и вручали подарки каждому покупателю. Естественно, конкуренты были ошеломлены такой агрессивной политикой. Когда все держали цены на перманентном уровне, Калейдоскоп сделал «ход конём», он просто снизил цены до 50% на весь ассортимент торгового центра. Знаменательно, что это случилось в тот момент, когда люди заинтересованы в покупках, когда они делают ремонт и занимаются обустройством, а не в мёртвый сезон, как говорится «дорога ложка к обеду».

Горячая линия была действительно «горячей», ТВК получил множество просьб о повторном проведении Декады Больших Скидок в самый нужный для людей сезон.

В этом году повторяем! Это единственный ТВК города, который бьет по цене в пик начала сезона! В прошлом году здесь подарили тысячи подарков, в этом цифра ещё внушительнее!

Этим в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» решили не ограничиваться. Любой покупатель, совершивший с 21 по 31 июля покупку на сумму свыше 3000 рублей получает гарантированные подарки! В призовом фонде денежные сертификаты на солидные суммы, а также много нужных и полезных в быту вещей. Организаторы обещают: без подарка не уйдёте!

Гарантированный приз приготовили и для постоянных покупателей – каждый получит индивидуальное смс-сообщение. Просто предъявите смс и получайте подарок!

Напомним, что сейчас ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» проводит первый в Сибири мебельный проект – фестиваль «Народные Звезды». «Народные звезды» – это популярные товары для дома, а также первые строчки рейтинга лучшей мебели по мнению покупателей и ведущих маркетологов, собранные на третьем этаже ТВК «Калейдоскоп».

Приходите! Не оставляйте свои подарки другим!