Проект Юлии Высоцкой пришел в наш город
Новосибирск, пл. Карла Маркса, 6/1 с 10:00 до 22:00
+7 (383) 335-40-00

Проект Юлии Высоцкой пришел в наш город

18 10

Известная актриса и телеведущая, эксперт в области кулинарии и ресторатор Юлия Высоцкая теперь еще и арт-директор проекта «Мастерские кухонной мебели “Едим Дома!”».

Первая в Новосибирске именная студия была открыта в сентябре этого года на 3м этаже ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта».

Специально для бренда «Мастерская кухонной мебели "Едим Дома!"» Мебельная фабрика «Мария» разработала линейку продукции, произведенную по самым высоким стандартам в соответствии с последними тенденциями мебельной моды!

Актуальный дизайн в стиле классика и модерн, широкая фасадная сетка, большой ассортимент популярных цветовых решений, подобранных в соответствии с последними трендами мебельной моды, возможность заказа фотопечати с оригинальными изображениями!

Вы заявляете о своих предпочтениях, а дизайнеры Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» помогают выбрать модель, скомпоновать разные виды фасадов и подобрать цвета в зависимости от вашего желания. Вся коллекция комплектуется бытовой техникой и аксессуарами, благодаря чему Вы можете экономить время и деньги, приобретая в одном месте кухню, холодильник, духовой шкаф, варочную панель, микроволновку и аксессуары.

Максимально практично, удобно, красиво и – по невероятно привлекательной цене!

Как говорит Юлия Высоцкая: «Кухня — это место, где обретают плоть кулинарные фантазии и где вся семья собирается за одним столом, поэтому здесь обязательно должно быть уютно и тепло!».

Проект Юлии Высоцкой пришел в наш город