Горожан заставят стройнеть и выдадут подушки
Новосибирск, пл. Карла Маркса, 6/1 с 10:00 до 21:00
+7 (383) 335-40-00

Горожан заставят стройнеть и выдадут подушки

02 07

В четверг 6 июля в 18-00 в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» расскажут о том, как начать высыпаться и стройнеть.

Мероприятие, посвященное здоровому сну и здоровому питанию, пройдет при поддержке Hilding Anders – крупнейшего в Европе и Азии концерна по производству матрасов и товаров для сна. Сегодня компания имеет собственную научную лабораторию SleepLab (Швейцария) и штат из ведущих мировых сомнологов (специалистов по изучению сна), инженеров-технологов и конструкторов. Спикеры Hilding Anders поделятся секретами правильного отдыха, расскажут, как каждое утро просыпаться в хорошем настроении и научиться высыпаться при любом рабочем графике! По хорошей традиции будет розыгрыш ценных призов и сертификатов на сумму 315 000 руб. на приобретение продукции в салоне Нilding Anders. Спикер подарит множество полезных призов, это будут умные подушки и много всего для качественного сна.

Еще одним именитым гостем станет обаятельная Зоя Богданова – популярный психотерапевт и автор нашумевшей книги «Ешь, читай, худей»*. Зоя расскажет, как легко выстроить систему здорового, правильного и вкусного питания. В ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» с автором можно будет познакомиться лично, задать вопросы, а еще принять участие в розыгрыше подарочного комплекта - книги «Ешь, Читай, Худей» и футболки-мотиватора.

Мероприятие открыто и абсолютно бесплатно для участия. Любой, кого волнует качество своей жизни, может прийти, узнать много нового и просто отлично провести время. ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» постоянно делает жизнь новосибирцев ярче. В современном торгово-выставочном комплексе собраны все мебельные хиты. Познакомиться с новинками рынка сейчас еще проще: на 3 этаже комплекса продолжается фестиваль «Народные Звезды» – выставка-продажа мебели, светотехники, предметов интерьера и дизайна со всего мира.

Горожан заставят стройнеть и выдадут подушки